Нужно ли обязательно нанимать адвоката на суде по уголовному делу или можно обойтись без него?
Скоро у мужа суд по уголовному делу, мы решили без адвоката, а следователь настаивает чтоб мы наняли платного адвоката, законно ли это? Есть же бесплатные. И мне кажется адвокат это не обязательно или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте, нанимать адвоката в действительности не обязательно, вам должны назначить адвоката по назначению в принципе, однако не ждите от него какой-либо активности.
Хороший ответ. Спасибо!