Сделала коронки из металлопластика, прошло два года, коронки сломались, как мне быть?
Сделала коронки из металопластика, прошло два года, коронки сломались, как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день, на коронки устанавливается гарантия, если гарантия прошла то здесь вины стоматологии нет. Вообще нужно посмотреть документы. рекомендую вам обратиться за рассмотрением дела к любому юристу на данном сайте.
Ответ неполный