Как обратиться в УФМС для помощи после депортации сына из Казахстана?

У меня сын освободился 1 мая сидел в Омске за привышение самообороны 3 г 6 мес. Он гражданин Казахстана его депортировали на 5 лет. Там он один. Я мама гражданство РФ. ..Куда можно обратиться в УФМС или как? Что можно сделать?

Лучший ответ

В данной ситуации бесполезно что либо делать. Решение о депортации никто не отменит.

Юля, кто именно его депортировал. каким органом это установлено. Надо решать вопрос с УФМС.

Юлия у него не депортация а запрет на въезд в Россию на 5 лет. Обжаловать его можно в судебном порядке в течении трех месяцев с момента вынесения на основании международной конвенции о неразлучении семьи и т.д. Нужна будет помощь, звоните мне.