Мне отказано право на получение льготной пенсии, так как не защитывают год за год и шесть месяцев стажа
В трудовой книжке записана должность старшая медсестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии. Мне отказано право на получение льготной пенсии, так как не защитывают год за год и шесть месяцев стажа
Почему моя должность не входит в льготный список? Спосибо за помощь.
1. В соответствии со Списком, льготный стаж 1 к 1.6 в отделении реанимации и интенсивной терапии идёт медицинским сестрам палатным, в том числе старшим; медицинским сестрам-анестезистам.
У вас должность старшая медсестра-анестезист - этой должности, как видите, нет.
То есть, старшая палатная - есть, сестра-анестезист - есть, а старшая медсестра-анестезист - нет.
2. Работы в указанных должностях засчитывают НЕ ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, а Вы даже не указали наименование своего учреждения.