Судак, 22.06.2016, 16:30

Возможность заключения договора ТСН с Водоканалом только на общедомовые нужды - наличие такого договора и проблемы его осуществления

Вопрос №10863120 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2016, 16:30
Может ли ТСН заключить договор с Водоканалом только на общедомовые нужды. И существует ли в природе такой договор? Жильцы хотят платить за воду напрямую Водоканалу, есть решения общего собрания по данному вопросу. Однако Водоканал отказывает в этом, требуя оплаты за воду через ТСН. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор с ТСН отсутствует

22.06.2016, 17:17

Берите письменную причину отказа. Потом видно будет, как действовать дальше...

22.06.2016, 16:54

Значит у Водоканала заключен договор с ТСН

22.06.2016, 16:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Договор отсутствует. Хотели бы заключить его только на оплату общедомовых нужд ТСН, а не на взимание платы через Исполнителя

Договор с ТСН отсутствует

22.06.2016, 17:17

Берите письменную причину отказа. Потом видно будет, как действовать дальше...

22.06.2016, 16:54