Проблемы с подачей воды - Тройной договор с водоканалом и санаторием привел к отключению воды - что делать?
Тройной договор.
С водоканалом и.
Санаторием.
На.
Подачу воды, оплата напрямую водоканалу.
В последнее время уже 2
Недели сан.
Уменьшал сечение подачи,
А
Теперь.
Вообще перекрыл подачу воды, контролера с Водоканала.
Не пропускают.
На территорию.
Что делать?
Лучший ответ
Нужно потребовать акта о прекращении подачи воды также написать жалобу в прокуратуру и обращаться в суд
Здравствуйте.
1. Требовать от Водоканала составления акта о прекращении подачи воды и недопуске на территорию.
2. Затем - в суд.