Нужен бланк как написать доверенность на получение свидетельства о разводе. Парень сидит.
У меня друг сидит в тюрьме. Он с женой развелся , он все подписал и отправил , но в загс они пришли не в срок эти бумаги. Он сидит и ждёт , а мне сказали что они ему не придут . нужно доверенность написать ему что бы я могла получить документы о его разводе.
Да, составляете по любому шаблону.
Добрый день,
В свободной форме. Или посмотрите образцы в интернете. Их достаточно много. Подготовка бланков в рамках данного сайта - платная услуга.
Да, составляете по любому шаблону.
Отрядник говорит что не знает как вообще составлять . можно пример как?
Поищите в интернете. Составление документов у юристов - платная услуга.