Кемерово, 22.06.2016, 17:34

Нужен бланк как написать доверенность на получение свидетельства о разводе. Парень сидит.

Вопрос №10863210 из г. Кемерово
опубликован 22.06.2016, 17:34
Нужен бланк как написать доверенность на получение свидетельства о разводе. Парень сидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня друг сидит в тюрьме. Он с женой развелся , он все подписал и отправил , но в загс они пришли не в срок эти бумаги. Он сидит и ждёт , а мне сказали что они ему не придут . нужно доверенность написать ему что бы я могла получить документы о его разводе.

22.06.2016, 18:14

Да, составляете по любому шаблону.

22.06.2016, 17:46

Добрый день,

В свободной форме. Или посмотрите образцы в интернете. Их достаточно много. Подготовка бланков в рамках данного сайта - платная услуга.

22.06.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня друг сидит в тюрьме. Он с женой развелся , он все подписал и отправил , но в загс они пришли не в срок эти бумаги. Он сидит и ждёт , а мне сказали что они ему не придут . нужно доверенность написать ему что бы я могла получить документы о его разводе.

22.06.2016, 18:14

Да, составляете по любому шаблону.

22.06.2016, 17:46

Отрядник говорит что не знает как вообще составлять . можно пример как?

22.06.2016, 18:22

Поищите в интернете. Составление документов у юристов - платная услуга.

22.06.2016, 17:55