Я хотела узнать как правильно написать доверенность на человека что бы получить в загсе о расторжении брака.

Лучший ответ

Вам не нужно ничего писать самостоятельно. Доверенность должна быть нотариальной, поэтому обратитесь к любому нотариусу с паспортом Вашим и данными того, на кого будет доверенность.

Выражаю признательность за помощь.

Доверенность составит нотариус, к которому Вы обратитесь. Самостоятельно составлять ничего не придется. Всего Вам наилучшего!

То что нужно. Спасибо!