Тимашевск, 23.10.2015, 02:04

Как получить свидетельство о расторжении брака за своего бывшего супруга, находясь в другом городе?

Вопрос №8437992 из г. Тимашевск
опубликован 23.10.2015, 02:04
Мой парень сидит, он развелся, у меня на руках доверенность от него. Могу я получить за него свидетельство о расторжении брака? Я нахожусь в другом городе, не в том городе где он регистрировался. Можно через наш ЗАГС сделать запрос о получении, и какие ещё документы нужны? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете получить по доверенности и сделать запрос

23.10.2015, 02:09

А какие нужны ещё документы, кроме доверенности?

23.10.2015, 02:15

Заявление и доверенность. Больше ничего.

23.10.2015, 02:22

Но они требуют решение суда и копию паспорта, но у меня этого нет!

23.10.2015, 02:37