Как отказаться от заданной нормы работы во время беременности и сохранить здоровье?
Скажите пожалуйста.Я на легком труду 6ой месяц беременности.Моя кампания филиал ооо нпг сады придония предоставили легкий труд клеиния коробок и якобы норма 250шт.Но у меня не хватает сил такое кол-во клеить,максимум 180 ито начинает все болеть.Рабочий день с 8.00до 16.00 с обедом.Могу ли я отказаться от 250 шт и делать сколько могу?Ведь зп должна платиться от среднего яжемесечного заработка а не от выделки.Помещение склады все в мазуте не обработанное на улице жара невыносимая а живем в деревне.Как мне с ними быть?Ведь страдаю я и ребенок.Врач мне выдал справку о том что я могу подымать тяжесть до 3х кг и о легком труде.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию. Проведут проверку.
Обратитесь к лечащему врачу, чтобы он назначил Вам работу в соответствии с нагрузкой