Конфликт насчет газовой линии - собственник требует сервитут и оплату прохождения трубы
Газовая линия надземка проходит через оформленный участок серветутом не обременен. Труба мешает строительству, посадке деревьев. Газовой компании по барабану. Имею ли я право как собственник не пускать газовиков на территорию (к трубе), пока не будет установлен сервитут, и мне не будут оплачивать прохождение линии?
Лучший ответ
А вы попробуйте решить вопрос на договорной основе и смотрите что они вам ответят.
Хотелось бы поподробней