Теряются все льготы пенсионера за невыплату капитального ремонта - правомерно или нет?
Если не платит пенсионер за кап. ремонт, ему снимают все льготы по оплате квартиры и телефона, а также на проезд в городском транспорте. Правомерно дли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, субсидию не будут выплачивать, пока есть долг за капитальный ремонт.
Спасибо, я у Вас в долгу!