Ханты-Мансийск, 22.06.2016, 18:51

Как получить бесплатно лекарства после инфаркта.

Вопрос №10864037 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.06.2016, 18:51
Как получить бесплатно лекарства после инфаркта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам по закону положена эта льгота, то терапевт должен выписать рецепт. Сам по себе перенесенный инфаркт не дает оснований для обеспечения бесплатными лекарствами.

22.06.2016, 18:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

как приписаться в лечебное учреждение по месту проживания

22.06.2016, 19:41

По полису. Открепитесь там, где был прикреплен полис до этого и прикрепляйтесь к нужной поликлинике. Удачи!

22.06.2016, 19:28