Уфа, 22.06.2016, 19:14

Нашли магнит на счетчике горячей воды, составили акт и отдали в абонентский отдел. Как грамотно написать объяснительную?

Вопрос №10864237 из г. Уфа
опубликован 22.06.2016, 19:14
Нашли магнит на счетчике горячей воды, составили акт и отдали в абонентский отдел. Как грамотно написать объяснительную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В произвольной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела

23.06.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пишите откуда он у Вас там появился.

22.06.2016, 19:16
Оценка автора вопроса:
Я его туда повесил.Хотелось бы поподробнее узнать что написать в объяснительной! И что вообще за такое грозит?

Я его туда повесил.Хотелось бы поточнее узнать,что написать в объяснительной то? И что за такое грозит?

22.06.2016, 22:11

можете не писать объяснительной,она Вам не поможет.Насчитают большую сумму по нормативам

22.06.2016, 22:14

Вы не обязаны ничего писать. Пересчитают по нормативам.

23.06.2016, 11:56

В вашем случае объяснительная мало чем поможет... будете платить за воду по нормативу

Хотелось бы поточнее узнать,что написать в объяснительной то?

или пишите, как есть..

мы Вам придумывать оправдания не будем

23.06.2016, 11:57

Насчитал абонентский отдел по пропускной способности трубы 104000 тр .что то вообще не реальный штраф!

23.06.2016, 11:55

Здравствуйте

Сумму штрафа можете оспорить в суде, если она нереальная

Удачи.

23.06.2016, 11:58