Необходимость изменения свидетельства о квартире при продаже, если в документах указана девичья фамилия
Собралась продавать собственную квартиру, а в документах на кв-ру указанна моя девичья фамилия (фамилию при замужестве поменяла) нужно ли менять св-во на кв-ру при продаже? Или достаточно предоставит св-во о браке?
Лучший ответ
Нужно менять свидетельство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!