Как менять документы на квартиру при изменении фамилии после замужества?
Нужно ли менять документы на квартиру при смене фамилии после замужества? Сейчас у меня в паспорте фамилия мужа, а в документах на квартиру моя девичья.
Лучший ответ
Нет, не нужно менять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете не менять документы, просто куда надо, предъявляйте свидетельство о браке.
Если будет желание можете и переоформить. (могу помочь с переоформлением)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!