Спор о стоимости проезда в отпуск - работник требует оплаты билетов по стоимости купейного вагона
Добрый день!
По данному Положению организация действительно имеет право оплатить Вам стоимость проезда до места отпуска общим вагоном.
Согласно п.1 Положения оплата проезда производится по стоимости, не превышающей стоимость купейного вагона, на основании проездных билетов и справок транспортной организации. В связи с тем, что стоимость авиабилетов, использованных Вами, превышает стоимость билетов купейного вагона, организация расценивает данные билеты как отсутствие проездных документов, и следовательно, выплачивает стоимость билетов общих вагонов.
С уважением, Михаил Анатольевич.