Вынесено решение Сыетывкарским судом оформления земли в собственность - спор с кадастровой палатой и судебным отказом

21 марта 2016 года было вынесено решение Сыетывкарским гор. судом по поводу оформления земли в собственность для кадастрового учета. Горисполкомом выделено 7 соток, но мне кадастровая палата отказала, так как 1 сотка как самозахват. 7 сотками пользуюсь с 1999 года, бывшая зеленая зона. Суд мне так же отказал, но решение до сих пор на руки не выслали.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам письменно отказала?

Я ответа не вижу а дозвониться до Вас не возможно