Правомерность решения суда относительно доли земли бывшей жены - анализ ситуации

Есть акт передачи земли 15 соток в собственность и 27 соток в аренду пожизненного пользования на бывшего мужа. Официально разведены год, но фактически с 2012 года как было заявлено в суде. Правомерно ли было вынесено решение суда 1.2 доли бывшей жене от 15 соток? Земля была выделена администрацией сельского поселения. Спасибо.
Лучший ответ

Светлана, да решение правомерно.