Сколько стоит доверенность, что бы забрать диплом сына?
Лучший ответ
Минимальная стоимость доверенности 1400 рублей. Диплом храниться в архиве вуза и сын и сам сможет потом его сам получить.
Мне как маме, выдали и без доверенности. Я была стороной по договору с вузом, мой сын писал ранее заявление, что получу я (до ухода в армию) и я свидетельство о его рождении предъявила.