Право на пенсии вальщик леса
Муж отработал 20 лет вальщиком леса имеет ли он право уйти на пенсию в 55 лет, по списку №2.
Лучший ответ
имеет в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 1992 г. N 273
"Об утверждении Списка профессий и должностей рабочих и мастеров, занятых непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве, пользующихся правом на пенсию в связи с особыми условиями труда"
Спасибо за ответ!