Почему отработав 20 лет вальщиком леса у меня нет спецстажа так почему наше государство не может найти мой стаж мою пенсию.
Почему отработав 20 лет вальщиком леса у меня нет спецстажа так почему наше государство не может найти мой стаж имою пенсию.
Лучший ответ
Потому что это Ваш работодатель не оформил Вас и не отчислял платежи в фонд ПФР.
Иск к работодателю..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.