Вопрос - Можно ли получить налоговый вычет за комнату после ее покупки, продажи и повторной покупки?
В 2014 году купила комнату, оформила ее на себя по договору дарения, т.к. у продавца не было времени оформлять отказные соседей, он договаривался с ними по телефону. Акт приема-передачи есть. В 2015 году продала ее по договору купли-продажи, а потом получилось так, что пришлось снова ее же выкупить по акту купли-продажи. Могу ли я получить за комнату налоговый вычет?
Здравствуйте! да, налоговый вычет можете получить.
здравствуйте, хотелось бы уточнить свой вопрос. В 2014 году приобрела комнату по договору дарения, но тогда был не акт приема-передачи, а расписка о получении денег. В 2015 году комнату продала по договору купли-продажи, потом пришлось снова выкупить ее по договору купли-продажи. Могу ли я получить налоговый вычет?
Хм... В данных об авторе - Юрий, а вопрос от женщины???
Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно либо оплачивайте наши услуги по повышенным коммерческим расценкам - 50000 рублей за ответ на один вопрос.
Не устраивает - не ходите сюда.