Порядок возмещения ущерба в аварии на светофоре - сзади стоящий автомобиль или автомобиль, врезавшийся впереди стоящую машину?
На светофоре врезался автомобиь, и паровозом, пострадали 4 машины, если я в середине, мне кто возместит, тот кто сзади, или тот кто врезался в первую машину?
У виновника к сожалению нет страховки, вот и думал вдруг можно с того кто ударил сзади можно взыскать со страховой
Здравствуйте. Можно, если сможете доказать его вину. Ведь дистанцию надо соблюдать. Ответ дан по предварительной информации, изложенной в вопросе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Тот, кто нарушил ПДД