Краснодар, 22.06.2016, 23:41

Кто должен возместить ущерб в аварии, если я третий автомобиль в цепочке столкновений?

Вопрос №10866274 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2016, 23:41
На светофоре стояли 4 машины, и на скорости в последнего врезается автомобиль, и тот в результате бьет следующего и так в сумме 5 авто, у виновника отсутствует страховка, скажите кто должен возместить ущерб если я третий т.е. в середине, виновник или тот кто был позади меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть даже и пытаться не стоит в страховую идти в надежде что выплату произведет тот кто был сзади?

23.06.2016, 00:19

странный у вас вопрос вам какая разница кто был сзади главное что есть виновник и платит страховая компания (ваша)

23.06.2016, 00:21

Здравствуйте! Виновник

22.06.2016, 23:42

То есть даже и пытаться не стоит в страховую идти в надежде что выплату произведет тот кто был сзади?

23.06.2016, 00:19

странный у вас вопрос вам какая разница кто был сзади главное что есть виновник и платит страховая компания (ваша)

23.06.2016, 00:21

Разница есть, так как у Виновника нет страховки,вот и ищу выход

23.06.2016, 10:40

Придется взыскивать непосредственно с виновника, в судебном порядке

23.06.2016, 10:15