Калуга, 22.06.2016, 23:43

Что делать, если украинская регистрация закончилась, а я заболела во время пребывания в Украине

Вопрос №10866283 из г. Калуга
опубликован 22.06.2016, 23:43
Я гр Узбекистана мы с сыном пересикали гр Украина Пагар у нас закончелась регистрация я заболела прям на улице прихватила поясница не могла ходить лечилась дома. 22.06.2016 чтонам делать подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Граница, поясница, самолечение... В чем проблема-то?

23.06.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам нужно выехать домой на 3 месяца

23.06.2016, 16:21

Здраствуйте. Я гр Узбекистана сын он у меня школьник. пересикли границу чтобы обнавить патент мне после этого нам сделали трех месячную регистрацию а регистрация 22.06.2016. Имиграционка до 25.06.2016 я могу занова регистрацию сделать.

23.06.2016, 15:52

Обратитесь в миграционную службу. Если есть патент - то продлят регистрацию на срок его действия. Если нет -придется выезжать на 3 месяца.

23.06.2016, 17:49

Здраствуйте. Я гр Узбекистана сын он у меня школьник. пересикли границу чтобы обнавить патент после этого нам сделали трех месячную регистрацию а регистрация 22.06.2016. Имиграционка до 25.06.2016 я могу занова регистрацию сделать.

23.06.2016, 15:52