Сотрудники займового офиса оставили листовки с моим фото в подъезде - что делать?
Я вас очень прошу помогите. Брала займ внесла оплату как положено. Сейчас два раза не смогла оплатить. Сегодня вечером ко мне домой приезжпли сотркдници из офиса но меня не было дома они разговаривали с мужем. Потом я с ними сразу связалась сказала что внесу оплату. Вернувшись домой с работы обнаружила что в подъезде стены объклеяны листовками с моим фото и что я должница. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в полицию и прокуратуру о вымогательстве и бесчинстваах коллекторов.