Как защититься от угроз и навязчивых звонков после взятия займа в Ваши деньги?
Я брала займ в Ваши деньги. Но не смогла рассчитатся с ними. Теперь они звонят с разных телефонов. Сегодня вообще зашли через васап и стали угрожать через сообщения. Угрозы посыпались что приедут домой расклеют мои фото в подъезде или приедут на работу тоже самое сделают там. Также сказали поставят телефон на автодозвон на работе. Как быть?
Здравствуйте, обращайтесь завтра же в полицию к заявлению прикрепите угрозы которые вам были присланы, а также пишите жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор
Обратитесь с заявлением в полицию. Это обычные угрозы МФО и коллекторов.