Почему цена аренды земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома низкая?
Кадастровая стоимость земельного участка 55 млн. рублей (29 соток). Участок сдан в аренду под строительство многоквартирного жилого дома. Цена аренды 270 000 руб. Не является ли цена аренды подозрительно малой?
Лучший ответ
Диана, нет, не является, если договор аренды - долгосрочный.
Я все понял, благодарю!