Организация в сфере общепита получила жалобу в Роспотребнадзоре на некачественный товар и нарушения санитарных норм - как правильно разобраться в ситуации?

Вопрос №10866551 из г. Тула
опубликован 23.06.2016, 00:54
Вопрос таков: наша организация работает в сфере общепита. На нас написали жалобу в роспотребнадзор по причине что товар был некачественный и вообще у нас на работе полная антисанитария. Потребитель нам неизвестен, что за заказ и когда был сделан тоже неизвестно. Как нам разобраться в ситуации если мы ничего не знаем. Позвонили просто с роспотреба, для осуществления проверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В Роспотребнадзоре с Вас запросят все необходимые для проверки документы, ознакомят с жалобой. Так и разберетесь.

23.06.2016, 01:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Просто у нас есть сомнение что это происки конкурентов, либо потребительские так называемые террористы. Что можно сделать в данном случае? Как выйти победителем?

23.06.2016, 19:49

Если нет нарушений нечего и бояться.

23.06.2016, 19:52

В рамках заочной консультации никто Вам не выдаст готового решения. Это - работа, которая может быть только за плату.

23.06.2016, 22:16

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034