Незаконное подключение электроэнергии - какой штраф ожидает владельца?
У меня нашли не легальное подключение электроэнергии. В акте написали:-подключены были холодильник, микроволновка, телевизор и три лампочки. Какая сумма штрафа? Последняя проверка была три месяца назад.
Лучший ответ
Здравствуйте
Когда будут знакомить с постановлением, узнаете сумму штрафа