Права и льготы для молодого многодетного семьянина в условиях низкого достатка
Скажите пожалуйста, мне 27 лет, я из многодетной семьи (5 детей), женат, один ребенок, являемся малоимущими, что мне положено от государства? Спасибо!
Лучший ответ
Ничего. Государство помогает немощным, инвалидам и т.п. Вы -здоровы. Обеспечивайте себя сами.
Не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте
Льготы для малоимущих можете узнать в соц.защите по месту жительства