Как оформить комнату в собственность ребенка, находящегося в туберкулезной больнице?
У меня следующая ситуация, у меня бывший гражданский супруг лежит в туберкулезной больнице парализованный (ноги) по болезни туберкулеза, ходить не может, только лежит, у нас есть общий ребенок 8 лет, но она на него не оформленна, т.е.я мама одиночка. Сейчас он хочет переписать свою комнату (она у него в собственности) на ребенка, т.к. ему все хуже и хуже, это его личное желание, как нам поступить лучше, чтоб оформить комнату на ребенка и поедут ли нотариусы в туберкулезную больницу с закрытой формой?
Здравствуйте. Надо оформить договор дарения. Нотариус должен приехать и оформить доверенность.
Удачи Вам.