Многодетная семья без жилья и прописки - какое помощь может оказать государство?

Я многодетная мама, проживаем в Мытищи ни прописки, ни жилья своего нет, старшим 19,18,а младшей 8, снимаем квартиру очень тяжело платить, имеем ли мы право получить жильё, по сути и я и мои дети бомжи, мои старшие дети даже не могут пойти учится потому что надо работать на аренду квартиры и питание, я сама работаю круглосуточно что бы как то прожить, в армию тоже не могут пойти, так как нет прописки, чем таким как мы может помочь государство.

Лучший ответ

Встать на очередь в любом городе можно только при наличии прописки и определенной нормы жилья на человека