Проблема с заказанными запчастями на мотоцикл - продавец отказывается обменять дефектный товар без дополнительной оплаты доставки
Заказал запчасти на мотоцикл в интернет магазине. Выставили счет с большой суммой доставки через почту. Сделал предоплату. Посылка пришла, половина деталей б/у с изрядным износом не годны к эксплуатации. Написал претензию в магазин с просьбой обменять дефектный товар полностью за их счет. Прислали ответ чтобы я отправил товар обратно наложенным платежом, тогда вернут деньги. Но из за продавца я переплотил за доставку, и теперь мне опять придется заказывать товар, и снова плотить за доставку, тем самым выбрасывая деньги на ветер. Как заставить продавца обменять дефектный товар полностью за его счет?
Лучший ответ
Только через суд
Жаль, что Вы не можете мне помочь!