Как обезопаситься от платежей за проживание в чужой квартире и за коммунальные услуги - советы для матери-одиночки
Сняться в квартире где не проживаете с регистрационного учета или предоставить в управляющую компанию (управляющую домом где вы не живете) справку из управляющей компании дома, где фактически проживаете о том, что проживаете в этой квартире и оплачиваете коммунальные услуги за это помещение. Тогда на вас перестанут начислять плату за коммунальные услуги в квартире, где вы не живете.
А если, не я плачу за квартиру ? Но и не работаю . Но у меня ребенок ходит в детский садик не по прописке
Долги будут копиться.Исполнительное производство будет находиться у приставов,которые будут накладывать арест на имущество и арестовывать счета