Документы для договора дарения квартиры и необходимость нотариального заверения
Какие документы нужны для договора дарения (полностью квартира). Сам собственник в данной квартире не прописан и живет в другом городе (зарегистрирован другой человек-одаряемый). Нужно ли договор заверять у нотариуса? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужен договор дарения и гос пошлина при подаче договора на регистрация. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь 8 905 934 0770
Здравствуйте! Договор составляется в простой письменной форме, т.е. заверять его нет нужды. Документы - это кадастровый паспорт, выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы. Подробный список можете посмотреть на сайте УФРС (Росреестра) по НСО