В каком Загсе его выдавали не знаю.
Я родилась в Севастополе. Сейчас живу в Киеве. Потеряла свидетельство о рождении. В каком Загсе его выдавали не знаю. Как мне его восстановить?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения (возможно через ЗАГС по месту Вашего фактического нахождения)
Для получения повторного свидетельства о рождении Вам следует обратиться в городской архив РАГС г. Севастополя.
Спасибо за ответ!
В городском архиве мне сказали, что нужно обратиться в ЗАГС - они не правы?