Каким образом изготавливаются коды Госкомстата при регистрации юр.лица и кто этим занимается? Спасибо.
Уважаемая Инна!
Для получения кодов обращайтесь в Госкомстат (ул. Маросейка, д. 7/8). В пакет необходимых документов входят:
- устав (копия);
- учредительный договор или решение о создании;
- протокол общего собрания о создании;
- свидетельство о госрегистрации (нотариальная копия);
- приказ на директора
- заявление на имя Председателя Мосгоркомстата Акимова А.Б. с просьбой выдать информационное письмо об учете в ЕГРПО на следующие виды деятельности (коды ОКВЭД) - перечисляются номера кодов с их расшифровкой.
Услуги по получению кодов оказывают многие юридические фирмы.
С уважением,