Как снять обременение с квартиры, погашенной ипотекой в Сбербанке? Вероятные проблемы и пути их решения

Вопрос №10867242 из г. Новосибирск
опубликован 23.06.2016, 07:02
Ипотека в сбербанке, была погашена, необходимо снять обременение с квартиры, оформлено без закладной, обращались в банк - они заполнили что то и сказали ждать, ожидание длиться уже три недели, что делать? Приходили спрашивали повторно, сказали опять ждать - позвонят, но ждать так можно бесконечно, как ускорить? Куда жаловаться? Если нанять юриста в какие сроки он это решит.
Лучший ответ
Рекомендуется

мне вот интересно , здесь на все вопросы так отвечают : наймите юриста .

конгениально !!!! спасибо !!!!! зачем только я тут регистрировался и задавал вопросы.

23.06.2016, 07:44

Здравствуйте Александр.

На мой взгляд надо выяснить причину задержки, для этого обратитесь в Банк официально с запросом.

23.06.2016, 07:47

Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

23.06.2016, 08:48

Наймите юриста на месте, сроки определите с ним.

23.06.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

мне вот интересно , здесь на все вопросы так отвечают : наймите юриста .

конгениально !!!! спасибо !!!!! зачем только я тут регистрировался и задавал вопросы.

23.06.2016, 07:44

Здравствуйте Александр.

На мой взгляд надо выяснить причину задержки, для этого обратитесь в Банк официально с запросом.

23.06.2016, 07:47

Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

23.06.2016, 08:48

Да все , не надо больше ответов , я все про ваш сайт понял , внятного тут ничего не будет.

23.06.2016, 08:24

Ничего на МЕСТЕ юрист вам не решит.Не тратьте лишних денег. Ответ ждите МЕСЯЦ со дня вручения заявления.Потом можете написать жалобу в прокуратуру.

23.06.2016, 08:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских