Борьба за опеку - Мои шансы выиграть суд и забрать дочь себе

Моя дочь ей почти 10 лет проживает с бабушкой с моей мамой, часто приходит ко мне и я за ней хожу, но у меня ещё маленький ребёнок и водить старшую дочь я не могу в школу, отец живёт в другом городе она на лето ездит к нему, дочь хочет жить со мной, моя мама тоже не против, мне надо подать в суд чтоб её папа не забрал себе и какие мои шансы выиграть этот суд.
Лучший ответ

А почему проживает с бабушкой, а не с Вами??

Подаёте в суд исковое заявление об определении местожительства ребёнка, привлекаете опеку

Консультация 89246028888