Могу ли я через суд оспорить их?

Могу я через суд оспорить часть дома, подаренного моим мужем (с моего согласия) или бабушкой несовершеннолетнему ребенку.

Лучший ответ

подаренного моим мужем ( с моего согласия) или бабушкой - кто подарил долю ребенку: муж или бабушка? Кому до дарения доли ребенку принадлежала эта доля? На каких правах и долях был дом?

1/2 + 1/2 мужу и бабушке. Теперь весь дом на сыне. После его 14-летия мы становимся бесправными приживалами. Это так?

Да, можете конечно

Получила два совершенно разных ответа. Могу получить от вас более расширенный (обоснованный) ответ?