Возможна ли приватизация квартиры при использовании права приватизации ранее и находясь в несовершеннолетнем возрасте? Какой нормативный акт регулирует данные условия?

Могу ли я сейчас приватизировать квартиру если раньше уже пользовался правом приватизации другого жилого помещения, но был тогда несовершеннолетним? Каким нпа это регламентировано?
Лучший ответ

Да, имеете право. По закону приватизация для гражданина России допускается только один раз. Однако если на момент приватизации он был ещё ребёнком, то участие не засчитывается, и по достижении совершеннолетия гражданин вправе приватизировать жильё — теперь уже самостоятельно.Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"