Задержаны 2 взрослых после нападения на сына в съемной квартире - разбитая бытовая техника и побои зафиксированы. Суд перенесен из-за необходимости адвоката для заявления по побоям. Что
2 взрослых, простите, мужика избили сына (18 лет) в съёмной квартире, проникли, выбив замок. Разбили бытовую технику, испортили вещи. Побои зафиксировали. Дело ведут по проникновению в квартиру. Суд перенесли, мотивируя это тем, что нужен адвокат для написания заявления по побоям. Но сын писал заявление. Не пойму, что от нас требуется.
Лучший ответ
возможно следователь неправильно оформил ваше заявление, обратитесь к нему
Наконец-то все понятно, благодарю!