Как поступить, чтобы не нарушить закон, если регистрация в Гражданском реестре заканчивается 17 августа, а беременность доходит до срока родов и не получаются билеты на самолет из-за срока беременности в
Я гр.Узбекистана регистрация моя заканчивается 17 августа но я беременна к этому сроку должна родить как поступить чтоб не нарушить закон? В данный момент мне билет на самолет уже не дают так как у меня срок 31 нделя.
Лучший ответ
Напишите заявление в УФМС, если вам не продлят пребывание, придется выезжать поездом.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу с заявлением о продлении срока пребывания в связи с беременностью