Подскажите пожалуйста могу ли я заниматься подобного рода деятельностью, и, если возможно, какие бумаги мне будут необходимы.
Здрастуйте, у меня есть вопрос касательно открытия фирмы занимающейся дизайном интерьеров, но есть сложность в том что мне 17 лет. Подскажите пожалуйста могу ли я заниматься подобного рода деятельностью, и, если возможно, какие бумаги мне будут необходимы.
Уважаемый Кирил! К большому сожалению полная дееспособность наступает с 18 лет. Только по достижении возраста вы можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Потерпите немного. А проблем с документами быть у вас не должно их просто минимум. Паспорт, заявление установленной формы нотариально заверенное, государственная пошлина 800 рублей вот и все.
Удачи. Дело хорошее.