Если нет, то какие материальные вложения необходимы для открытия фирмы.
Какие документы необходимо иметь для открытия Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО), и если это возможно, укажите какие могут возникнуть сложности при его открытии. Чего стоит опасаться и на что необходимо обратить повышенное внимание. А также проршу Вас проконсультировать по вопросу "готовых фирм" - за 400$. Реальная ли это цена? Можно ли положиться на эти услуги? Если нет, то какие материальные вложения необходимы для открытия фирмы.
Заранее благодарю,
С уважением,
Петр.
Лучший ответ
Уважаемый Петр!
Для того, чтобы создать ООО, необходимо подать в регистрирующий орган (ИМНС) по месту нахождения будущего юридического лица следующие документы (ст. 12 ФЗ "О государственной регистрации юр.лиц и индивидуальных предпринимателей"):
1. Заявление.
2.Решение о создании.
3.Устав.
4.Учредительный договор (если 2 и более учредителей)
5.Документ об оплате госпошлины.
По поводу 400 дол.США, действительно цена на эту услугу примерно такая.
Благодарю....