Судебные приставы списали с дебетовой карты 95 тыс рублей за неуплату ЖКХ, хотя в квартире были прописаны и другие лица с долгом
Суд приставы списали с дебетовой карты деньги за не уплату жкх размер 95 тыс р, в кв я была прописана 2 года (не являясь собственником), по мимо меня там были еще 2 чел с них деньги не списали (но на сайте есть суд приставов что у них тоже долг 95 тыс р) общая сумма на платежке составляет 140 тыс р,что делать? И как быть.
Здравствуйте
Согласно решению суда - у Вас солидарная ответственность и пристав имеет право взыскивать общий долг с любого из должников
..
Вам лучше посетить юриста в реальном времени и подробно обсудить проблему