Вольск, 23.10.2014, 20:25

Приставы списали деньги за коммунальные долги с пластиковой карты, не являющейся моей, что делать?

Вопрос №5195291 из г. Вольск
опубликован 23.10.2014, 20:25
В мае этого года приставы списали с пластиковой карты деньги в счет погашения долгов за коммуналку (долевое участие?) в квартире я прописан но собственником не являюсь. Денег на карте не было. Сегодня проверил счет а там-39000 вместо (сумма списания была 19500) что делать? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

я допускаю что по решению суда взыскали 19500 . Почему с меня??? всю сумму? я не собственник, прописан и не живу там 4 года. откуда цифра 39?

23.10.2014, 20:48

Поэтому и нужно знакомиться с решением суда и обжаловать его.

23.10.2014, 20:50

Приставы просто так не списывают, значит было решение суда, которое Вам нужно обжаловать.

23.10.2014, 20:27

я допускаю что по решению суда взыскали 19500 . Почему с меня??? всю сумму? я не собственник, прописан и не живу там 4 года. откуда цифра 39?

23.10.2014, 20:48

Поэтому и нужно знакомиться с решением суда и обжаловать его.

23.10.2014, 20:50