Звонки от Примоколлект - Что делать, если меня требуют оплатить кредит, взятый моей знакомой?

Мне звонят из Примоколлект по поводу кредита взятого моей знакомой. Якобы она оставила мой номер как контактный. Надоедают и говорят что я должна передать ей их требования, если она не оплатит то они так и будут мне звонить! У меня двое маленьких детей. Куда мне обращаться? В прокуратуру?
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление об отзыве персональных данных.При угрозах можете подать заявление в полицию.

Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением